English (Signalling and Illumination (Air Transport))
strength setting
OBS: (High intensity approach and runway lights) (Inf.Circ.0/4/ 68, p.11, 1st para.)
French (Signalisation (Transport aérien))
réglage d'intensité [nom masculin]
OBS: (s'agit de réglages portant les numéros 1,2,3,4 et 5 correspondant à une brillance ("brightness") de 0.02, 1.0, 5.1, 25.0 et 100.0 p.100 respectivement)