English (Medication)
reasonable relationship test
French (Médicaments)
test de la relation raisonnable [nom masculin]; TRR [nom masculin]
OBS: Prix des médicaments brevetés.
OBS: Source(s) : Conseil d'examen du prix des médicaments brevetés.