English (Signalling and Illumination (Water Transp.))
cluster of lights
French (Signalisation (Transport par eau))
cargo [nom masculin]
DEF: Type d'éclairage ou projecteur utilisé à bord d'un navire pour éclairer une zone du pont.
Spanish (Señales e iluminación (Transporte por agua))
araña [nom féminin]