English (Telecommunications Transmission; Electronic Circuits Technology; Audio Technology)
push-pull circuit
French (Transmission (Télécommunications); Technologie des circuits électroniques; Électroacoustique)
montage push-pull [nom masculin]; montage symetrique [nom masculin]