English (Telecommunications; Electrical Circuits and Circuit Breakers)
push-pull [correct, nom]
French (Télécommunications; Circuits électriques et coupe-circuits)
montage symétrique [correct, nom masculin]; montage push-pull [correct, nom masculin]; push-pull [correct, nom masculin]