English (Palletization; Materials Storage Equipment; Gantry and Travelling Cranes)
flat conveyor [correct]
French (Palettisation; Matériel de stockage; Ponts roulants et portiques (Levage))
transporteur à lattes [correct, nom masculin]; convoyeur à lattes [correct, nom masculin]