English (Federal Administration; Hotel Industry (General))
green page hotel
French (Administration fédérale; Hôtellerie (Généralités))
hôtel de luxe [proposition, nom masculin]
OBS: Hôtel figurant dans les pages vertes du Répertoire des hôtels pour les employés du gouvernement.