English (Types of Ships and Boats; Replenishment at Sea (Military))
store ship [correct]; AF [correct]; stores ship [correct]; AF [correct]; AF
French (Types de bateaux; Ravitaillement en mer (Militaire))
transport de vivres [correct, nom masculin]; AF [correct, nom masculin]; ravitailleur en vivres [nom masculin]