English (Furniture (Various); Office Equipment and Supplies; Office Furniture)
sandurn [spécifique]
OBS: [--a kind of ashtray containing sand.]
French (Mobilier divers; Équipement et fournitures de bureau; Mobilier de bureau)
cendrier [nom masculin, générique]
OBS: [Réceptacle pour la cendre]