English (Business and Administrative Documents)
detailed report
French (Écrits commerciaux et administratifs)
rapport circonstancié [nom masculin]; rapport détaillé [nom masculin]
Spanish (Documentos comerciales y administrativos)
informe detallado [nom masculin]