English (Travel Agencies)
available services [correct, pluriel]; services information [proposition, pluriel]
French (Agences de voyage)
disponibilités [correct, nom féminin, pluriel]
DEF: Informations envoyées par le système central de réservation indiquant les prestations pouvant être offertes, à défaut de celles qui ont été demandées.