English (Photography)
catchlights [correct]
OBS: Reflections of light sources in a subject's eyes or eyeglasses.
French (Photographie)
reflets
OBS: Réflexion d'une source lumineuse sur une surface polie qui peut être par exemple les yeux ou les lunettes d'une personne.