English (National and International Economics; Corporate Economics)
gross output
French (Économie nationale et internationale; Économie de l'entreprise)
production brute [nom féminin]; produit brut [nom masculin]
OBS: Nations Unies.
Spanish (Economía nacional e internacional; Economía empresarial)
producción bruta [nom féminin]; producto bruto [nom masculin]