English (Recruiting of Personnel)
wage ticket [correct]; time ticket [correct]
French (Recrutement du personnel)
bon de travail [correct, nom masculin]
DEF: Autorisation permettant à un travailleur de se présenter au travail et d'obtenir un emploi.