English (Decisions (Practice and Procedural Law); Labour Relations; Special-Language Phraseology)
enforcement of orders [correct, loi fédérale]
French (Décisions (Droit judiciaire); Relations du travail; Phraséologie des langues de spécialité)
exécution des ordonnances [correct, loi fédérale, nom féminin]