English (Decisions (Practice and Procedural Law); Courts)
majority judges [correct, pluriel]
French (Décisions (Droit judiciaire); Tribunaux)
juges majoritaires [nom masculin et féminin, pluriel]
OBS: Majoritaire : Par extension : Qui fait partie d'une majorité.