English (Computer Graphics; Programming Languages)
blank line [correct]
French (Infographie; Langages de programmation)
ligne en blanc [correct, nom féminin]; ligne vierge [correct, nom féminin]
Spanish (Gráficos de computadora; Lenguaje de programación)
línea en blanco [correct, nom féminin]