English (Trade Names; Applications of Automation)
ERIC™ [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: A trademark of Westinghouse Barras Provence.
French (Appellations commerciales; Automatisation et applications)
ERIC [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Robot pédagogique fabriqué en France.
OBS: ERICMC : Marque de commerce de Westinghouse Barras Provence.