English (Statistics)
results memorandum
French (Statistique)
rapport d'enquête
OBS: (Recensement de 1971) Rapport d'enquête (Recensement de 1971) Traduction utilisée de façon uniforme depuis 1971. Prière de respecter 70tes/7.6.73