English (Air Navigation Aids; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
reporting step value [correct]
French (Aides à la navigation aérienne; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
échelon [correct, nom masculin]
OBS: (-- immédiatement inférieur).