English (Management Operations)
management self-assessment
French (Opérations de la gestion)
auto-évaluation de la gestion [proposition, nom féminin]
OBS: Sorte de remue-méninges organisée pour analyser les problèmes existants au sein d'une organisation et leur trouver des solutions. Selon Revue - Services corporatifs, il n'existe pas d'équivalent français.