English (Military (General))
"A" status
OBS: The Status code identifies the approval phase of a project ....
French (Militaire (Généralités))
position A [nom féminin]
OBS: Le code de la position des projets indique à quelle étape du processus d'approbation est rendu un projet donné. On trouve les positions A, B, C, D, E et J.