English (Government Accounting)
roll-over [correct]; rollover
CONT: Annual cashflow fiscal year rollover.
French (Comptabilité publique)
report [nom masculin]
OBS: On prend les données mensuelles de l'année financière précédente et puis on les transfère dans les zones des données annuelles. On prend les données mensuelles de l'année en cours et puis on les transfère dans les zones de l'année financière précédente.