English (Computer Programs and Programming)
automatic spooling program
OBS: Communication: le TMF 300 opère sous procédure BSC supportée par OS/BTAM, TCAM, ASP (Automatic Spooling Programm), HASP II (Houston Automatic Spooling Programm), ou sous procédure 1 004 Univac, 200 CDC, Iris 10 CII.
French (Programmes et programmation (Informatique))
programme ASP [proposition, nom masculin]