English (Advertising Techniques; Radio Arts; Television Arts)
thrown-in [nom]; throw in
French (Techniques publicitaires; Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle))
rappel [nom masculin]; rappel publicitaire [nom masculin]
DEF: Brève mention qui interrompt un reportage à des fins publicitaires ou autres.