English (Knitted and Stretch Fabrics)
in needle [correct]
French (Tricot et tissus extensibles)
sur l'aiguille
OBS: L'aiguille a un crochet et la grosseur de ce crochet doit correspondre au diamètre du fil. La grosseur du fil doit être en fonction de celle du crochet de l'aiguille. (Renseignement donné par un professeur, spécialiste en tricot au Collège Lasalle).