English (Sewers and Drainage; Packaging)
sump tank
French (Égouts et drainage; Emballages)
réservoir collecteur [nom masculin]; réservoir de dépôts [nom masculin]; réservoir de dépôt [nom masculin]; réservoir de vidange [nom masculin]