English (Political Science (General))
Terms and Conditions Governing
OBS: Public Affairs Expenditures in Canada and Abroad
French (Sciences politiques (Généralités))
Modalités applicables aux dépenses pour affaires publiques au Canada et à l'étranger
OBS: Il s'agit d'un document préparé par le ministère des Affaires extérieures et le ministère des Approvisionnements et Services.