English (Engineering Tests and Reliability; Metrology and Units of Measure)
test message generator [correct]; TMG [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Unités de mesure et métrologie)
générateur de messages d'essai [correct, nom masculin]