English (Accounting; Financial Accounting; Financial and Budgetary Management)
supporting schedule [correct]; schedule [correct]
DEF: A supporting statement giving details of an item or items on a main statement.
French (Comptabilité; Comptabilité générale; Gestion budgétaire et financière)
tableau complémentaire [correct, nom masculin]; tableau [correct, nom masculin]
DEF: Complétement d'information présenté d'une façon schématique et donnant le plus souvent les détails d'un des postes du bilan, de l'état des résultats (ou compte de résultat) ou de l'état des flux de trésorerie.