English (PAJLO; Family Law (common law))
access visit [correct]; access visitation [correct]; visit [correct]; visitation [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
visite [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: visite : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).