English (Textile Industries; Textiles: Preparation and Processing)
heating process [correct]
CONT: Monitoring of dwell time for heating/curing processes ...
French (Industries du textile; Apprêt et traitements divers (Textiles))
procédé thermique [correct, nom masculin]
CONT: Contrôle du temps de traitement pour des procédés thermiques [...]