English (Sales (Marketing))
sale ex bond
OBS: sale ex bond: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Vente)
vente en entrepôt [nom féminin]; vente à l'acquitté [nom féminin]
OBS: vente en entrepôt; vente à l'acquitté : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.