English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
processor [correct]
OBS: processor metal
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
entreprise de transformation [correct, nom féminin]
OBS: entreprise de transformation du métal