English (Private Law; Administrative Law; Rules of Court)
notice of cancellation [correct]
French (Droit privé; Droit administratif; Règles de procédure)
avis de retrait [correct, nom masculin, Canada]; avis d'annulation [correct, nom masculin, Nouveau-Brunswick, Ontario]