English (Braking Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
full cycling [correct]
French (Freins (Véhicules automobiles et bicyclettes))
cycle complet [correct, nom masculin]; exécution de cycle complet [correct, nom féminin]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.