English (Engineering Tests and Reliability; Weather Stations and Meteorological Instruments and Equipment)
electrical-zero test
OBS: ... of radiation equipment.
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Stations, instruments et équipements météorologiques)
zéro électrique; zéro-test
OBS: Les termes français proviennent de rapports mensuels des stations aérologiques du Service de l’environnement atmosphérique Région du Québec et ne correspondent pas forcément à l’usage.