English (Forms Design)
feedback form [correct]
CONT: Interaction is more difficult to achieve with written communications, such as newsletters, but there can still be some method for the employees to respond, such as a simple tear-off feedback form.
French (Imprimés et formules)
feuille de réponse [correct, nom féminin]
CONT: L'interaction est plus difficile à établir dans le cas des communications écrites comme les bulletins d'information, mais encore là il doit y avoir des moyens permettant aux employés de faire connaître leurs réactions (p. ex. des feuilles de réponse détachables).