English (Business and Administrative Documents; Labelling (Packaging); Technical Documents (Industries))
boot talker [spécifique]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Étiquetage (Emballages); Documents techniques (Industries))
notice technique [générique]; notice descriptive [générique]
OBS: Petite étiquette de carton attachée à la bottine et la décrivant.
OBS: Fiche signalétique.