English (PAJLO; Law of Evidence)
juror [correct]; juryman [correct]
DEF: A person who is a member of a jury. (Canadian Law Dictionary, 1980, p. 211)
French (PAJLO; Droit de la preuve)
juré [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: juré : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).