English (Government Contracts)
remission of taxes
French (Marchés publics)
remise d'un impôt [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Contratos gubernamentales)
remisión de impuestos [nom féminin]