English (Electronic Publishing)
letter-quality [correct, adjectif]
CONT: letter-quality text or printer
French (Éditique)
qualité courrier [correct, adjectif]; qualité correspondance [correct, adjectif]; de qualité courrier [correct]; de qualité correspondance [correct]
CONT: impression ou imprimante (de) qualité courrier