English (The Product (Marketing))
CORCAN proprietal item
French (Produit (Commercialisation))
produit de marque CORCAN [nom masculin]
OBS: Produit figurant dans le catalogue «régulier» de CORCAN [Corrections Canada]. On ne croit pas avoir de brevet. Produits A.