English (Phraseology; Production (Economics))
under-utilization of capacity [correct]; under-utilization [correct]
French (Phraséologie; Production (Économie))
sous-utilisation de la capacité [correct, nom féminin]; sous-utilisation [correct]; sous-emploi de la capacité [correct, nom masculin]; sous-emploi [correct, nom masculin]
OBS: capacité de production