English (Labour Relations; Special-Language Phraseology)
spend the effect of the order
French (Relations du travail; Phraséologie des langues de spécialité)
perdre son effet; annuler l'effet; cesser d'être en vigueur
OBS: Source(s) : Lexique Relations de travail.