English (Environmental Management)
environmental assessment specialist
CONT: Environmental assessment specialists should be working with the entire project management team from the beginning of the process.
French (Gestion environnementale)
spécialiste en évaluation environnementale [nom masculin et féminin]
CONT: Les spécialistes en évaluation environnementale doivent travailler conjointement avec l'équipe de gestion de projet dès le début du processus.