English (Customs and Excise)
export rebate
French (Douanes et accise)
ristourne d' exportation [nom féminin]; détaxe [nom féminin]; remise [nom féminin]
Spanish (Aduana e impuestos internos)
rebaja a las exportaciones [correct, nom féminin]