English (Transportation Insurance)
cost-benefit [nom]
OBS: cost-benefit : term found in the context of public auto insurance uniformity in New Brunswick.
French (Assurance transport)
rentabilité [nom féminin]
OBS: rentabilité : terme retrouvé dans le contexte de l'uniformisation de l'assurance automobile publique au Nouveau-Brunswick.