English (Health Institutions)
consulting room
French (Établissements de santé)
cabinet de consultation [nom masculin]; service de consultation [nom masculin]
Spanish (Establecimientos de salud)
consultorio [correct, nom masculin]; consulta [correct, nom féminin]