English (Translation; Language Problems)
cunning
French (Traduction; Problèmes de langue)
mignon; charmant; adorable; savoureux; délicieux; délicat
OBS: adorable (en parlant surtout de petits enfants ou de petits animaux de la maison ex what a cunning little baby quel charmant petit bébé mignon délicat savoureux (en parlant des choses ex they served cunning little crakers ils servirent de délicieux petits biscuits