English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
automatic adjustment [correct, uniformisé]
OBS: automatic adjustment: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
auto-réglage [correct, nom masculin, uniformisé]; réglage automatique [correct, nom masculin, uniformisé]; autoréglage [correct, nom masculin]
OBS: auto-réglage; réglage automatique : termes uniformisés par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).